NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жилищная инспекция назвала самые плохие управляющие компании

Жилищная инспекция назвала самые плохие управляющие компании

Государственная жилищная инспекция Новосибирской области составила рейтинг управляющих компаний региона за 9 месяцев текущего года.

Как сообщает пресс-служба правительства НСО со ссылкой на начальника инспекции Игоря Лобарева, по состоянию на октябрь наибольшее количество взысканий с начала года получили ООО УК «Тепло и Уют», ООО УК «Союз+», ООО «Жилфондсервис». Также в числе аутсайдеров по качеству обслуживания — ООО УК «Форт» и ООО УК «Ботаническая».

В числе организаций, вызвавших меньше всего нареканий, начальник ГЖИ назвал ГУП «ЖКХ ННЦ СО РАН», ООО УКЭЖ «Сибирская инициатива» и ООО УК «Стандарт».

В целом количество жалоб на работу УК по-прежнему велико, отметил Игорь Лобарев. «Если ранее по итогам выявления нарушений мы штрафовали только юрлица, то сейчас стараемся привлекать к ответственности и руководителей компаний, когда это возможно. Штрафы для должностных лиц невелики, но полагаю, они будут способствовать усилению ответственности руководителей компаний», — добавил глава жилищной инспекции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления