NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла магнитогорскому «Металлургу»

Хоккей: «Сибирь» проиграла магнитогорскому «Металлургу»

Вчера, 18 сентября, в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в Магнитогорске местному «Металлургу» в овертайме со счетом 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», на 3-й минуте гости пропустили первый гол, но до конца первого периода смогли выйти вперед: на 16-й минуте забил нападающий Ярно Коскиранта, на 19-й — защитник Вячеслав Белов. В конце второго периода, на 38-й минуте игры, хозяева сравняли счет — 2:2. Исход матча решился в овертайме, на 63-й минуте «Металлург» забил третью шайбу в ворота «Сибири». Ворота «Сибири» защищал Сергей Гайдученко.

«Тут был большой перерыв, расписание так сложилось, что мы давно не играли. Видимо это и сказалось. Еще хочу посмотреть момент игры с Кугрышевым, потому что считаю, что там был удар в голову. Надо посмотреть, момент был определяющий. Ну а в концовке нам не повезло», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт «Металлурга».

Сейчас «Сибирь» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет завтра, 20 сентября, в гостях у уфимского «Салавата Юлаева».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления