NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Израильские клиники становятся центрами паломничества сибиряков

Израильские клиники становятся центрами паломничества сибиряков

Израильская медицина по праву считается эталоном качества и инновационного подхода к здоровью человека. Лучшие клиники на Святой земле даруют выздоровление тысячам пациентов со всего мира. В сравнении с европейскими и американскими центрами, израильские клиники выставляют не столь высокие цены. Стоимость медицинских услуг здесь сопоставима с расценками российских частных клиник, а иногда и ниже.

В Новосибирске успешно работает оператор медицинского туризма — компания «Федерация». Ее силами организуются лечебные туры в Израиль и ведется полное русскоязычное сопровождение лечения в израильских центрах: от диагностики до реабилитации. Среди клиентов компании «Федерация» — жители Сибири и Дальнего Востока, которые нуждаются в квалифицированной медицинской помощи.

«Федерация» сотрудничает с лучшими многопрофильными клиниками Израиля, такими как «Ихилов», «Герцлия», «Ассута», «Нагария» и другие, где доступна помощь высококвалифицированных специалистов по направлениям: онкология, кардиология, ортопедия, травматология, неврология, нейрохирургия, урология, дерматология, пластическая хирургия. Отдельного внимания заслуживает гинекология: ЭКО, ведение беременности, роды. Клиники оборудованы по последнему слову техники. Здесь успешно лечат сложнейшие заболевания, которые не всегда можно победить в России. Лечение проводится по уникальным методикам, в том числе и с использованием препаратов, не запатентованных в нашей стране.

Безвизовый режим в Израиле позволит вам отправиться на лечение в кратчайшие сроки после обращения.

Международное агентство делового сотрудничества «Федерация».

При нашем содействии лечение за границей становится доступнее!

ул. 1905 года, 33/ул. Красноярская, 112

телефон/факс: (383) 212-80-00, 8-913-986-47-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления