NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Скорость общественного транспорта на Красном проспекте выросла на 4,5 %

Скорость общественного транспорта на Красном проспекте выросла на 4,5 %

На Красном проспекте скорость движения общественного транспорта по четной стороне увеличилась на 4,5 %, по нечетной стороне — на 3,5 %

За минувшую неделю средняя скорость движения общественного транспорта на Красном проспекте в Новосибирске выросла на 4,5 %.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, по мере ликвидации парковочных карманов на Красном проспекте скорость движения общественного транспорта по четной стороне проспекта, которая в среднем составляла 23 км/ч, за минувшую неделю увеличилась на 4,5 %, по нечетной стороне, где работы еще не закончились, — на 3,5 %.

«В ближайшее время мы будем проводить мониторинг движения общественного транспорта по Красному проспекту, и, по нашим ожиданиям, через две недели получим данные по увеличению количества рейсов на этом участке, а следовательно, и рост числа перевезенных пассажиров», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Валерия Жаркова.

Всего по Красному проспекту на участке от ул. Ядринцевской до ул. Писарева ликвидируют 47 парковочных карманов на 180 машино-мест. Работы планируют полностью закончить уже к концу этой недели.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления