NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В тренде корпоративного спорта

В тренде корпоративного спорта

24 августа 2013 года на футбольном поле «Электрон» состоялся Второй Открытый турнир по корпоративному футболу на кубок «Логос».

Спорт для группы компаний «Логос» не просто модное увлечение, а традиция здорового корпоративного духа. Ежегодный футбольный турнир, проводимый с 2003 года, давно перерос внутрикорпоративные рамки. Второй Открытый турнир по корпоративному мини-футболу на кубок «Логос» нашел отклик у шести новосибирских компаний, среди которых: банк «ВТБ24» (ЗАО), завод по производству литий-ионных батарей «Лиотех», компания «Септима», Новосибирский филиал СОАО «ВСК», компания «Созвездие Лотос» и конечно, группа компаний «Логос».

Честные состязания между реально работающими в компании сотрудниками, а не профессиональными командами, спонсируемыми компаниями, являются ценной особенностью данного турнира, вызывающей живой интерес. Спортивные таланты футбольной команды «Логос» сложились из сотрудников разных должностей: продавец тканей, установщик карнизов, охранник, менеджер, под руководством капитана команды — Изотова Дениса, работающего замом коммерческого директора по логистике.

Дух спортивного праздника на турнире был создан ярким выступлением команды поддержки и спортивной эстафетой для маленьких фанатов, подбадривая игроков и зрителей. Высокий темп игр и счет в турнирной таблице сохранял накал футбольных страстей до самого финала.

Результаты турнира:

1-е место — банк «ВТБ24» (ЗАО)

2-е место — группа компаний «Логос»

3-е место — завод «Лиотех»

Серебряные медали хозяев турнира являются прекрасным поводом для продолжения тренировок и развития всех условий для корпоративного спорта, ведь кубок «Логос» является переходящим.

Поздравляем всех! И ждем в следующем году!

ООО «НПП-ЛОГОС»:

ул. Большая, 256а, к. 1

тел.: (383) 353-14-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления