NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Учебный год: плата за вход

Учебный год: плата за вход

Собираем ребенка к школе: смотрим рекламные акции на канцелярию, оргтехнику и одежду к новому учебному году — и иногда забываем о важном!

Парад «Букетов Школьника» открывают одиннадцать кенийских роз в обрамлении листьев папоротника, такой букет обойдется в 430 рублей.

Ребенок готовится к школе — это значит: предвкушение нового ноутбука, нового гардероба и новой волны общения с друзьями. Родители готовят ребенка к школе — это значит: все выше перечисленное плюс еще кое-какие детали, выраженные в денежном и, порой, нервном эквиваленте. Мы против ненужного преувеличения любого из этих показателей и хотим помочь своим клиентам, облегчив им процесс подготовки к 1 сентября. Цветочная база «БукетОПТ» предлагает новый каталог полностью готовых «Букетов Школьника», специально разработанный по случаю приближающегося Дня знаний. Качество этих букетов будет радовать глаз, а стоимость — семейный кошелек, ведь в нее уже входят услуги флориста и материал для оформления букетов (пленка, декоративная зелень и т.д.).

Яркая готовая композиция из трех гербер всего за 260 рублей — демократичный, но очень яркий вариант, уже с оформлением!
Продолжая тему демократичных букетов: более спокойная и выдержанная композиция из трех одиночных хризантем будет стоить 290 рублей.
Розы — это незаменимая классика, поэтому к 1 сентября мы предлагаем вам еще одну стильную композицию. Каскад из пяти эквадорских роз всего за 350 рублей.
Вариант для более изысканных и требовательных гостей наших цветочных баз — одиннадцать кенийских роз, украшенные цветками хризантемы, — будет стоить 450 рублей.
Те же одиннадцать кенийских красавиц, но в другом цветовом исполнении, тонко приправленные веточкой гипсофилы, — и мы любуемся на роскошный букет всего за 430 рублей.
Самый экономичный и самый что ни на есть классический вариант — букет из трех роз за 200 рублей.
Та же нежная классика — трио из роз, но с чуть другим оформлением, — обойдется в 250 рублей.
Яркий букет из пяти кустовых хризантем и нескольких веточек статицы создан для тех, кто любит оригинальные композиции. 400 рублей за удовольствие подарить этот лучик солнца дорогому учителю.
Еще одна вариация на тему пяти кустовых хризантем радует той же демократичной ценой в 400 рублей.
Букет из девятнадцати огненных кенийских красавиц станет вашим всего за 490 рублей.
Скромное на первый взгляд, но весьма изысканное сочетание кустовой хризантемы с тремя герберами подойдет для тех, кто желает немного отойти от классики и подарить хорошее настроение за весьма демократичную цену в 330 рублей.
Завершаем парад еще одним скромным, но от этого не менее стильным букетом из трех крупных роз, который обойдется любителям старой доброй классики в 280 рублей.
Помимо специально подготовленных школьных букетов есть огромный выбор других готовых композиций. Более полный ассортимент вы можете посмотреть на сайте www.buketopt.ru. Там же можно оформить заказ и доставку.
Наши специалисты также подберут для вас подходящие цветы, помогут составить и оформить эксклюзивный букет любой сложности.
Ждем вас по адресам: Вокзальная магистраль, 2, ул. Кирова, 108 и ул. Титова, 21. Телефон для справок: (383) 375-40-51.
Компания «БукетОПТ»:

тел.: (383) 375-40-51
www.buketopt.ru



ИП Молокова Г.А., ОГРН 313547613300231

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления