NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На детское питание «Молочной кухни «Био-Весты» с 15 августа желтые ценники

На детское питание «Молочной кухни «Био-Весты» с 15 августа желтые ценники

В течение месяца по 14 сентября действует сезонная скидка 15 % на детские кефир и творог производства «Молочная кухня «Био-Весты» в магазинах «Ашан», «Горожанка», «Мегас», «Быстроном».

Многие родители детей до двух лет обеспокоены тем, что в магазинах в продаже есть только молочное питание промышленного производства с длительностью хранения от 14 до 30 суток, которое, как справедливо подозревают родители, менее полезно для их малышей.

Специалисты говорят, что опасения родителей не напрасны, и многие врачи вполне обоснованно учат родителей ходить за детским питанием с лупой, чтобы внимательно читать на упаковке, из чего, где и когда продукт произведен.

В нашем городе детское кисломолочное питание со сроком хранения 3–5 суток уже более 15 лет выпускает компания «Био-Веста».

Особенность продукции «Био-Весты» в том, что она готовится небольшими партиями, с использованием свежего молока и заквасок, которые обеспечивают продукт высокого качества. Например, детский кефир производится с использованием кефирных грибков. Для творога применяется особая технология, благодаря чему продукт имеет нежный вкус, при этом не содержит добавок. Срок годности этих продуктов — 72 часа.

В детскую линейку с возраста 6–8 месяцев включены «Кефир детский Н», бифидокефир «Капелька», «Творог детский Н», а также «Бифилин-Д», сквашенный 100%-ными бифидобактериями. Детское питание можно рекомендовать и взрослым, имеющим заболевания ЖКТ или просто заботящимся о своем здоровье.

Научный подход и заботливое отношение к тем, для кого создается продукт, — это отличает компанию ЗАО «Био-Веста», которую организовали ученые Новосибирского Академгородка еще в 1994 году.

Купить продукцию «Молочной кухни «Био-Веста» можно в магазинах «Ашан», «Горожанка», «Мегас», «Быстроном», а также в фирменных точках «Био-Весты».

Адреса всех магазинов смотрите на www.biovesta.ru.

Горячая линия «Био-Весты» 8-800-100-01-48, звонок бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления