NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Изумрудный город: вид на жительство

Изумрудный город: вид на жительство

Строительная компания «Совинтех» открыла продажи квартир в третьем жилом доме микрорайона «Изумрудный город». Строящееся здание «Стелла» является завершающим объектом микрорайона. Изюминкой в архитектуре квартир являются просторные ванные комнаты с окнами. На этапе строительства квартиры в жилом доме можно приобрести всего за 38 000 руб./кв. м, к тому же действует рассрочка на год.

Строительная компания «Совинтех» успешно ведет свою деятельность на рынке недвижимости уже 16 лет, вначале как инвестор, а ныне — как заказчик-застройщик и группа управляющих компаний.

«Совинтех» строит жилые дома, стараясь избегать типовых решений, создавая уютные островки городской жизни в перспективных районах города с уже сформировавшейся инфраструктурой.

Каждый объект строительной компании имеет исключительное архитектурное и планировочное решение и рассчитан на потребителей разного достатка. Компания «Совинтех» предлагает трехкомнатные квартиры-виллы с террасами до 42 кв. м (ЖК «Виллина») большим семьям и удобные практичные студии для студентов. Качество жилья, строящегося компанией «Совинтех», отмечено грамотой мэрии города Новосибирска в 2010 году.

Надежность и открытость компании «Совинтех» клиентам подтверждаются тем фактом, что компания аккредитована в шести банках. Финансирование строительства по федеральной программе «Стимул», которое предусматривает получение кредитных средств застройщиком у «Генбанка» (ЗАО) под залог строящегося жилья, гарантирует клиентам, что жилье, в которое они вкладывают деньги, будет построено в срок даже в случае возникновения экономических проблем. Все вопросы с клиентами решаются в прямом диалоге, учитывая интересы обеих сторон. Строительная компания «Совинтех» старается сделать жилье максимально доступным для каждого клиента, предоставляя массу возможностей по рассрочке, ипотеке, скидкам и специальным программам.

«Совинтех» — лицом к людям!

ООО УК «Совинтех»,

застройщик ООО «Совелл», ЗАО «Совинтех»:

ул. Бориса Богаткова, 253/1 (стр.)

тел.: (383) 319-59-99

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sovintex-s.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления