NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Быстрые» ангары — готовые решения

«Быстрые» ангары — готовые решения

Склад, рынок или гараж: быстровозводимые ангары от «ИНСИ» — легкое решение любых задач!

Успешный бизнес требует не только пристального внимания, но и больших площадей. Производственные цеха, хранение продукции, торговые павильоны — сегодня многим компаниям необходимы дополнительные пространства, причем в краткие сроки. А капитальное строительство, как мы знаем, — это не только дорого, но и очень долго… Как быть? На современном рынке существует альтернатива длительному и затратному капитальному строительству! Куда более экономичный и быстрый результат гарантирует компания «ИНСИ»: универсальные быстровозводимые ангары «вырастут» за считанные недели, преумножив ваш доход!

Сотни заказчиков — как российских, так и зарубежных — уже успели по достоинству оценить быстровозводимые универсальные здания от компании «ИНСИ». Легкие стальные тонкостенные конструкции «Спринт-М» без особых усилий трансформируются в любые производственные или складские помещения.

Так называемые «готовые» ангары используются для хранения в них продукции (любой — от мебели до лекарственных препаратов), размещения овощехранилищ, производственных цехов, торговых павильонов и мини-рынков, крытых стоянок, ремонтно-механических мастерских, автомоек и автосервисов.

«ИНСИ» всегда «подгоняет» типовую конструкцию под конкретный бизнес. Благодаря внимательному отношению к потребностям каждого заказчика компания стала широко известной на российском рынке, к услугам «ИНСИ» обращаются как небольшие фирмы, так и крупные компании. Российская фармацевтическая компания «Эвалар», абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья, также воспользовалась услугами «ИНСИ» и ныне использует быстровозводимый ангар как гараж для… вертолета (приобретен для сбора трав на высокогорных плантациях региона)!

«Нам было важно, чтобы дорогостоящая техника находилась в надежном месте, отвечающем всем требованиям хранения такого рода транспортных средств, — рассказывает Владимир Геннадьевич Павлов, начальник отдела капитального строительства ЗАО «Эвалар». — Немаловажным фактором явилась и невысокая цена, которую «ИНСИ» устанавливает на свою продукцию, ведь все договоры на работы и поставки мы заключаем в результате тендеров».

И действительно — если сравнивать ангар от «ИНСИ» с капитальным, становится ясно, что «готовый» ангар стоит вдвое дешевле. А использовать по назначению его можно практически сразу — скорость работы «ИНСИ» позволяет!

Уже через несколько дней после обращения заказчику предоставляется разработанный специалистами «ИНСИ» проект ангара — полностью соответствующий не только требованиям бизнеса, но и климатическим условиям региона.

Все элементы конструкции (рамный каркас с колоннами и балками из тонкостенных профилей) поставляются готовыми к сборке. Заказчик также получает альбом чертежей и инструкцию по монтажу. В документации указываются нагрузки на фундамент, поэтому есть возможность выполнить недорогие фундаменты своими силами с учетом геологических особенностей местности.

«С «ИНСИ» мы заключили договор лишь на поставку, монтаж вели своими силами. И это было единственное неудобство, которые мы испытали, ведь у нас в Алтайском крае не так много квалифицированных монтажных организаций», — сетует Владимир Геннадьевич.

К счастью, сегодня проблема решена — и при желании клиент может поручить выполнение всех работ производителю, получив в итоге собранный быстро и качественно объект. Практически — работа «под ключ». А может заняться сборкой сам — в любом случае монтаж займет считанные недели, причем собирать изделие реально в любое время года, даже в лютые сибирские морозы. Затраты на транспортную и подъемную технику, благодаря малому весу конструкции, будут минимальны.

Особо отметил Владимир Геннадьевич фирменный «принцип конструктора», который лежит в основе разработки «Спринт-М»: «Ангар от «ИНСИ» является сборным и, следовательно, разборным. Так что в случае перебазировки мы сможем его легко разобрать и быстро возвести в другом месте».

Уникальный принцип конструктора предполагает еще и широкие «вместительные» возможности — привязав запросы заказчика к типовым характеристикам ангара по ширине пролетов и высоте несущих конструкций, можно не ограничивать его длину.

В «Эваларе» очень довольны продукцией «ИНСИ». «Думаю, что если возникнет необходимость, мы снова обратимся к этой компании, — уверен Владимир Геннадьевич. — Тем более, что нашим отношениям не один год, и мы убедились, что «ИНСИ» могут нести ответственность. Их гарантия — не пустые слова. В бизнесе вообще стоит иметь дело лишь с надежными партнерами — а мы видим продукцию от «ИНСИ» буквально везде, эти ангары приобретают многие компании для самых разных целей. И вроде бы всем все нравится!».

Компания «ИНСИ»:

ул. Фрунзе, 86, оф. 201

тел.: (383) 3-194-004, 8-800-100-20-11 (звонок по России бесплатный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления