NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Купил квартиру — жди больших денег

Купил квартиру — жди больших денег

Собираетесь покупать квартиру? В «День больших скидок» в компании «СтройМастер» вы решите квартирный вопрос, сэкономив сотни тысяч рублей.

«Повезло как никогда»

5 лет молодая семья с ребенком и пожилой мамой мужа ютилась в «двушке» — копили на новое жилье. Хотелось переселиться поближе к центру, да так, чтобы у родителей была отдельная комната, у малыша — настоящая детская и у бабушки — свой уютный уголок. Идеальный вариант нашелся на улице Дуси Ковальчук в ЖК «Нарымский квартал»: метро, торговые центры, детский сад, зоопарк — все рядом. На семейном совете решили: надо брать! Денег от продажи старой квартиры вместе с накопленными капиталами хватило, чтобы внести 100 % оплаты за 3-комнатную квартиру. И при этом условии от строительной компании получили скидку 300 000 рублей по акции «День больших скидок» — из расчета 100 000 рублей за каждую комнату в новом жилье. Самые большие бонусы — 400 000 рублей — получили в тот день счастливые обладатели 4-комнатных квартир. Ну а нашими героями полученные по акции деньги были потрачены на ремонт.

«1 + 1 = 3»

«Пора детям жить своей жизнью», — решили родители, вкладывая свои сбережения в строительство двух 1-комнатных квартир для сына и дочери. Подгадали сделку под акцию компании «СтройМастер» — при покупке двух квартир скидка на третью 50 %! Предложили подключиться лучшему другу: «У тебя сын женится, так для молодых квартира бизнес-класса в центре за полцены — лучший подарок!». Сказано — сделано. А оставшиеся 50 % обе семьи поделили между собой: будет молодежь свои новые квартиры обставлять — пригодятся.

«День больших скидок» проводится в компании «СтройМастер» несколько раз в сезон. Каждый раз вас ждут новые невероятные скидки и ценные подарки. Когда наступит следующее «счастливое число» — узнайте на официальном сайте компании прямо сейчас!

За консультацией обращайтесь в Инвестиционный отдел компании «СтройМастер»:

ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Проектные декларации размещены на сайте www.nsmaster.ru.

Застройщик ООО «СтройМастер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления