NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В бизнес-центре «Новая высота» за месяц работы сдано 20 % площадей

В бизнес-центре «Новая высота» за месяц работы сдано 20 % площадей

За месяц с момента открытия в деловом центре «Новая высота» сдано в аренду 4,3 тысячи квадратных метров (20 % площадей), сообщила представитель собственника, директор по маркетингу ООО «Торговый квартал — Новосибирск» Наталья Рыбаченко.

Сданы площади мелкой и средней нарезки — от 22 до 140 квадратных метров. В число арендаторов вошли Movavi, Intelsib, «Вымпелком», «Граммофон Новосибирск», Challenger и другие компании.

В планах компании до конца 2013 года сдать не менее 50 % площадей бизнес-центра. Среди потенциальных арендаторов — фитнес-центр, который планирует занять целый этаж, ресторан площадью почти 300 квадратных метров, банк и ряд международных компаний. Названия компаний до заключения договоров не разглашаются.

Деловой центр «Новая высота» находится в Новосибирске на улице Фрунзе рядом с ТРЦ «Сибирский Молл». Здание имеет 20 этажей и построено с учетом всех необходимых технических требований к бизнес-центрам класса «В+». Офисы сдаются как в состоянии Shell&Core, так и с отделкой, стоимость аренды — 750–800 рублей за квадратный метр.

Основные преимущества делового центра «Новая высота» — вместительная парковка (наземная на 1650 машино-мест и крытый паркинг на 172 машино-места), транспортная доступность и развитая инфраструктура — в шаговой доступности находятся более 140 магазинов, ресторанов и кафе в ТРЦ «Сибирский Молл», который управляется тем же собственником — ООО «Торговый квартал — Новосибирск».

Аренда офисов в ДЦ «Новая высота»:

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 242

тел.: (383) 310-96-18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления