NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Экс-полицейский пошел под суд за попытку вступить в связь с подростком

Экс-полицейский пошел под суд за попытку вступить в связь с подростком

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении бывшего новосибирского полицейского, подозреваемого в попытке совращения школьника.

Как сообщается на сайте Следственного управления, бывший начальник отдела архивной информации информационного центра ГУ МВД России по Новосибирской области подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего (ч. 1 ст. 135 УК РФ) и в приготовлениях к действиям сексуального характера с ним (ч. 1 ст. 30, ч. 2 ст. 134 УК РФ).

24 мая 2013 года по сообщению издания Life News о причастности сотрудника полиции к преступлениям сексуального характера СК организовал доследственную проверку. Она показала, что полицейский в декабре 2012 и январе 2013 года переписывался с участником общественной организации «Новосибирск против педофилов», представившимся 15-летним мальчиком.

По телефону с мужчиной пообщался подставной мальчик. Как утверждает следствие, подозреваемый предложил подростку вступить с ним в интимную связь.

27 января он приехал на встречу с ребенком, где его ждали представители общественной организации. Подполковник уволился из органов по выслуге лет. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления