NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Перехватывающая парковка на пл. Маркса заработает с июля

Перехватывающая парковка на пл. Маркса заработает с июля

Первая в Новосибирске перехватывающая парковка, расположенная на площади Карла Маркса, начнет работу в июле и пока будет бесплатной.

Об этом сообщил начальник отдела организации дорожного движения ГУБО мэрии Сергей Соскин 14 июня. Представляя журналистам проект ликвидации парковочных карманов на Красном проспекте, он отметил, что автомобилисты, вместо того чтобы парковаться в центре, смогут пользоваться перехватывающей парковкой на левом берегу.

«Есть перехватывающая парковка на площади Карла Маркса, которая будет вводиться в действие 1 июля. Жители Ленинского района могут поставить машину на бесплатную парковку и отправиться в центр города на метро», — сообщил Сергей Соскин.

Строительство пятиэтажной перехватывающей парковки на 455 машино-мест напротив бывшего магазина «Кристалл» на площади Маркса началось еще в декабре 2011 года. Инвестором проекта выступила компания «Гранит», владеющая одноименным ТЦ на площади Маркса. Предполагалось, что в первое время работы пребывание на парковке будет бесплатным с 8 до 22 часов, а ночью будет взиматься плата.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления