NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Этот день запомнят все!

Этот день запомнят все!

26 мая торгово-развлекательный центр «Сан Сити» приглашает всех на свой день рождения.

Весь день на сцене 4-го этажа ТРЦ «Сан Сити» гостей комплекса ждет незабываемая праздничная программа и специально приглашенные звезды! Марина Хлебникова порадует всех своими хитами, а резиденты Comedy Battle Олег Есенин, Денис Торсуков и Виктор Комаров поделятся юмором и хорошим настроением.

Самых маленьких гостей праздника ждет особый подарок: фрагменты мюзикла «Необычайные приключения Дюймовочки» от Центра детско-юношеского творчества «Смайл». Они смогут не только увидеть сказку, но и помочь ее героям, принять участие в конкурсах и получить вкусные призы.

Для всех, кто следил, как кипят страсти на конкурсе «Стань лицом «Сан Сити», будет интересен его финал. В этот день из семи финалисток гости праздника выберут победительницу, которая будет представлять «Сан Сити» во всех рекламных кампаниях.

Увлекательные quest-соревнования «В поисках заначки» (только для мужчин) и «Забег по бутикам на шпильках» (исключительно для девушек) позволят от души повеселиться, проверить себя и получить ценные подарки.

Специально для гурманов состоится кулинарное шоу с мастер-классом по изготовлению десертов и дегустацией шедевров кулинарного мастерства.

Вся эта праздничная феерия будет происходить при постоянном внимании видеокамер, и в финале праздника все собравшиеся смогут увидеть себя в роли героев клипа на гимн «Сан Сити».

Этот день запомнят все!

Будь и ты — в месте под солнцем!

МФК «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления