NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Живопись — ваша новая привычка!

Живопись — ваша новая привычка!

Распространено мнение, что живопись является занятием для избранных, хотя еще век назад умение хорошо рисовать было обязательным для образованного человека.

Воображение и фантазия — это важнейшая сторона жизни. Вместе с уменьшением способности фантазировать обедняется личность, снижаются возможности творческого мышления, гаснет интерес к искусству, к творческой деятельности, к жизни.

Программа в школе живописи Fine Art Studio рассчитана на любой возраст и уровень подготовки. Самому младшему нашему ученику всего (1,5 года), а старшие уже на пенсии.

Рисование для малышей — наше эксклюзивное предложение. Умение рисовать — не только элемент общего творческого развития ребенка и его личности, это еще и большая польза, ведь рисование развивает память, внимание, мелкую моторику, учит ребенка думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать. Детские группы занимаются по утрам, длительность урока 1 час. За это время малыши успевают закончить 2 картины и немного поиграть в перерыве.

В дневные часы проходят занятия для детей с 4 до 12 лет и для взрослых. Каждый вечер взрослые группы.

В зависимости от ваших творческих планов мы подберем для вас и вашего ребенка оптимальный курс и количество занятий. В студии предусмотрена разнообразная система скидок. Одна из особенностей Fine Art Studio — индивидуальный подход. Преподаватель всегда сосредоточен на ваших творческих задачах и, исходя из них, предлагает вам необходимые упражнения. В Fine Art Studio вы можете изучить все возможные техники изобразительного искусства, опробовать различные материалы и стили.

Все сотрудники Fine Art Studio проходили стажировку в London Central Saint Martins и имеют профессиональное педагогическое образование.

Школа живописи для взрослых и детей Fine Art Studio — индивидуальный подход по приемлемым ценам!

Школа живописи Fine Art Studio:

пл. Ленина, ул. Ядринцевская, 68/1, оф. 412;

тел.: 8-913-924-77-98;

e-mail: 7.07@inbox.ru.

www.shatohina.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления