NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Снег с крыши пробил стекла двум машинам на рынке «Левобережный» (фото)

Снег с крыши пробил стекла двум машинам на рынке «Левобережный» (фото)

В пятницу, 5 апреля, на территории крытого продовольственного рынка «Левобережный» в Новосибирске на две машины, припаркованные у одного из павильонов, обрушился снег.

По информации и фотографиям, размещенным в группе эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», у двух машин (одна из них «Мицубиси») оказались выбиты лобовые стекла.

В администрации торгового города «Левобережный» подтвердили факт падения снега на машины, но отметили, что это произошло в месте, огороженном защитной лентой.

«Администрация не снимает с себя обязанности за очистку крыш и, соответственно, готова рассмотреть претензии владельцев пострадавшего автотранспорта. Хотя сигнальная лента как предупреждение была натянута и на том месте, где были припаркованы автомобили, да и стоянка сама по себе там запрещена», — сообщили представители «Левобережного».

Также администрация рынка отметила, что рядом с павильоном, с крыши которого упал снег, находится безопасная парковка. «Но автовладельцы оставили машины там, где показалось наиболее удобно», — посетовали в администрации рынка.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Шефер, vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления