NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Погибший на Советском шоссе таксист находился за рулем 15 часов

Погибший на Советском шоссе таксист находился за рулем 15 часов

Водитель такси «Блюз», погибший в аварии 22 марта 2013 года на Советском шоссе в Новосибирске, был за рулем в течение 15 часов

34-летний водитель такси «Блюз», погибший в аварии 22 марта 2013 года на Советском шоссе в Новосибирске, находился за рулем в течение 15 часов.

Как сообщил начальник Главного следственного управления ГУ МВД России по НСО Сергей Шило, сейчас управление проводит уголовно-процессуальную проверку по факту ДТП, в котором столкнулись такси «Блюз» и цементовоз.

По данным следствия, около 15:15 таксист вез пассажирку на заднем сиденье автомобиля Toyota Corolla, который был технически исправен. Такси ехало по Советскому шоссе со стороны Кировского района в сторону Советского.

На пересечении с дорогой до Краснообска «Тойота» врезалась сначала в цементовоз, который стоял на красный сигнал светофора, а потом в подъезжавший в попутном направлении к перекрестку автомобиль Great Wall.

Водитель такси скончался на месте, его пассажирка получила перелом ноги.

Установлено, что таксист на момент ДТП находился за рулем на протяжении 15 часов, поэтому следователи не исключают, что он мог уснуть. Расследование продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления