NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подарок карьеристам: английский язык вдвое увеличивает доход

Подарок карьеристам: английский язык вдвое увеличивает доход

По данным исследований, специалисты, которые говорят на английском языке, зарабатывают от 30 до 50 % больше, чем их коллеги с аналогичной квалификацией, но не владеющие иностранным языком.

Международный образовательный центр EF English First приглашает освоить разговорный и деловой английский язык. Сейчас в EF English First проводится акция: при покупке основного курса обучения вы получаете курс делового английского в подарок*. Вот что говорят про нас студенты, которые изучают английский для карьеры.

Павел Баглий, студент группы B2-3:

«Я учусь в EF English First с марта 2011 года. Пришел на тестирование, и сразу решил, что мне здесь нравится. Атмосфера очень приятная. Отношение к процессу и студентам. Не как в школе или университете. Это, пожалуй, и сыграло главную роль, несмотря на то что добираться приходится далеко. Учась в EF, общаясь с одногруппниками, слышишь разные причины изучения английского. Кому-то английский нужен для работы, кто-то учится, чтобы чувствовать себя раскованно во время отдыха за границей. Что касается меня, то я думаю, чего ни коснись, эти знания мне пригодятся, и поэтому я стараюсь использовать их повседневно».

Ольга Липкина, студентка группы В2-2:

«Пару лет точно я вынашивала идею пойти подтянуть свой английский. Долго не могла определиться, куда пойти учиться. Но мне подсказали EF English First, и я очень довольна сделанным выбором. Мне очень нравится учиться вместе с EF, это очень интересно и увлекательно. Различные викторины, разговорные клубы, импровизированные постановки — все просто супер. Учу язык для себя, но не исключаю возможности, что это поможет мне в бизнесе. Вернее сказать, добираю то, что потерялось со времени окончания института. Хочется говорить на английском так же свободно, как и на русском, потому что много путешествую, да и вообще очень люблю общаться с людьми, независимо от национальности».

Карьера вашей мечты — в ваших руках!

* Подробности акции уточняйте у консультантов центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления