NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На Советской сожжен «Лэнд Крузер» адвоката (видео)

На Советской сожжен «Лэнд Крузер» адвоката (видео)

Полиция возбудила уголовное дело о поджоге в центре Новосибирска автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, принадлежавшего адвокату Андрею Титову.

Как рассказал адвокат, 6 марта двое неустановленных мужчин облили автомобиль бензином и подожгли, когда он был припаркован у дома № 7 по ул. Советской. Автомобиль не взорвался, но спасти его не удалось. Сам адвокат в момент возгорания находился в офисе.

На место моментально приехали полиция и МЧС — как считает адвокат, это произошло так быстро из-за того, что в тот день в Новосибирск приезжал президент России Владимир Путин и все службы работали в усиленном режиме. Видеоматериалы с места происшествия адвокат передал в районный отдел полиции.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили получение заявления от адвоката. По словам Андрея Титова, сегодня ему сообщили о возбуждении уголовного дела. Адвокат недоволен тем, что дело возбуждено через две недели после происшествия, и опасается, что следы преступников могут быть упущены. По его словам, в сентябре 2012 года эти же молодые люди уже пытались уничтожить его машину.

Поджог машины адвокат связывает со своей работой и подозревает в нем члена некой криминальной группировки.

Андрей Титов также напомнил, что в конце 2012 года в Новосибирске был избит другой адвокат, Сергей Малетин, — предположительно тоже из-за его работы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

Видео предоставлено Андреем Титовым

Момент поджога автомобиля адвоката
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления