NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Среди трезвенников Новосибирска разыграют квартиру и машину

Среди трезвенников Новосибирска разыграют квартиру и машину

В Новосибирске начинается прием заявок на участие в ежегодной антинаркотической акции «Мы независимы», которая завершится розыгрышем квартиры и машины.

Как сообщил пресс-центр мэрии, прием заявок начинается завтра, 1 марта. Акция проводится Новосибирской региональной общественной организацией «Авторитет» при поддержке Законодательного собрания Новосибирской области, мэрии Новосибирска и Совета депутатов города.

Участником акции может стать любой желающий, которому уже исполнилось 16 лет. Акция состоит из фотоконкурса «Здоровый образ жизни» и творческого задания — блиц-опроса на тему «Здоровый образ жизни — что это?!».

Финал акции по традиции пройдет 26 июня (в Международный день борьбы с наркоманией) на набережной Оби. В этот день среди участников акции разыграют подарки, в том числе главные — автомобиль и квартиру. Главное условие для победителей — они должны подтвердить медицинским тестом, что не употребляли ни наркотиков, ни алкоголя в течение 4 месяцев.

«Мы специально выбираем такие важные и значительные подарки, чтобы человек мог оценить, какая от него требуется малость, чтобы выиграть что-то большое», — отметил председатель НРОО «Авторитет» Григорий Шамраев.

Заявки на участие принимаются до 25 июня включительно на портале www.avtoritetnsk.ru.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления