Погода-2°

762мм 90%
Город Хоккей: «Сибирь» разгромно проиграла нижегородскому «Торпедо»

Хоккей: «Сибирь» разгромно проиграла нижегородскому «Торпедо»

Вчера, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у нижегородского «Торпедо» со счетом 0:4 (0:3, 0:0, 0:1).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», в первом периоде новосибирцы пропустили на 8-й минуте (в большинстве), 16-й и 17-й минутах. Четвертую шайбу хозяева забили в большинстве в конце третьего периода на 58-й минуте — 0:4.

Ворота «Сибири» защищал Джефф Гласс.

«Мне трудно найти какие-то слова. Сегодня я просто не узнал свою команду. Мы сыграли очень слабо, и этот матч должен стать для нас очень большим уроком. Перед серией плей-офф мы должны улучшать свою игру. Нас сегодня «порвали», давно такого не было», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт ХК «Торпедо».

Сейчас команда располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую, заключительную игру регулярного чемпионата, команда проведет завтра, 17 февраля, в Ярославле против местного «Локомотива».