NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Мир Ковров»: скидка до 30 % и примерка бесплатно!

«Мир Ковров»: скидка до 30 % и примерка бесплатно!

С 15 декабря в салоне «Мир Ковров» стартует Рождественская распродажа ковров. Скидки до 30 %!

Приглашаем вас посетить фирменный салон «Мир Ковров», в котором представлены в широчайшем ассортименте ковры машинной работы производства Бельгии, Турции, Израиля, Молдовы и т.д. Также в нашем салоне представлены ковры ручной работы лучших мастеров ковроткачества Ирана, Пакистана, Индии, Непала и других стран Востока, отличающиеся удивительной долговечностью и стопроцентной уникальностью.

Мы предлагаем различные решения оформления ковров, начиная от ярких и красочных и заканчивая строгими одноцветными. В любом случае, наши ковры будут великолепно смотреться в интерьере, ведь над их созданием работали опытные дизайнеры. Неизменным во всех предлагаемых нами изделиях остается одно — высокое качество продукции.

В новом поступлении «Мира Ковров» найдутся изысканные эксклюзивные подарки к Новому году, которые помогут создать атмосферу уюта и красоты.

Чтобы удостовериться в том, что выбранный вами ковер гармонично впишется в ваш интерьер, салон «Мир Ковров» предлагает абсолютно бесплатную услугу — примерку ковров.

Внимательные специалисты «Мира Ковров» помогут в выборе, доставке и примерке ковра, который наполнит ваш дом согревающей энергетикой и праздничным великолепием.

Справка: Магазин «Мир Ковров» был открыт в 2008 году в торговом комплексе «Большая Медведица» совместно с московской компанией Art de Vivre. Основные представительства компании расположены в мировых столицах красоты и дизайна — в Париже и Берлине. В настоящее время «Мир Ковров» является крупнейшим ритейлером в своей сфере на территории России и Европы.

Магазин «Мир Ковров»:

ТВК «Большая Медведица»,

ул. Светлановская, 50;

тел.: (383) 230-24-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления