NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в гостях у «СКА-Нефтяника»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» победил в гостях у «СКА-Нефтяника»

Вчера, 6 декабря, в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» победил в гостях у хабаровского «СКА-Нефтяника» со счетом 4:1 (1:1)

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», хозяева с первых минут включили большие скорости и «Сибсельмаш» принял вызов. В обороне команды показывали сверхплотную игру, поэтому вратари вступали в игру нечасто. В результате соперники обменялись двумя голами: первым на 22-й минуте забил нападающий «Сибсельмаша» Рауан Исалиев, на 36-й минуте хозяевам удалось отыграться — 1:1.

Во втором тайме на 59-й минуте полузащитник гостей Денис Потемин вывел свою команду вперед. В дальнейшем хабаровчане владели мячом, инициативой, атаковали, но безрезультатно, а «Сибсельмаш» бежал в контратаку и создавал более опасные моменты. В итоге «СКА-Нефтяник» пропустил еще два раза: на 65-й минуте забил полузащитник Павел Тетерин, на 84-й — полузащитник Игорь Войтович.

Матч прошел при температуре –19 градусов и собрал 1150 зрителей. Сейчас «Сибсельмаш» располагается на 5-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру команда проведет 9 декабря в Красноярске против местного «Енисея».

НГС.НОВОСТИ

Фото skabandy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления