NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Трехкомнатным — да!

Трехкомнатным — да!

Для желающих купить трехкомнатную квартиру в «Чистой Слободе» до 31 декабря 2012 года действует уникальное предложение: застройщик ООО «КПД-Газстрой» предлагает скидку 145 тысяч рублей для тех, кто оплачивает покупку в размере 100 %, и для тех, кто приобретает квартиру с помощью ипотеки ОАО «Сбербанк России».

По данным опросов, большая часть жителей России считает оптимальным вариантом недвижимости трехкомнатную квартиру. И неудивительно, статистически молодая российская семья — это родители и ребенок, которым для минимального комфорта необходимы хотя бы три комнаты: детская, спальня и гостиная.

Да, жилье с маленьким количеством комнат привлекает ценой. Но, покупая квартиру, мы фактически инвестируем в свое будущее, как минимум на ближайшие несколько лет, и так важно сделать правильный выбор.

Для тех, кто умеет выбирать, в левобережье Новосибирска строится жилой район «Чистая Слобода». Для жителей района, где большинство — молодые семьи, с момента проектирования создаются комфортные условия: детские площадки, просторные зеленые дворы, парковочные места и реально строящаяся инфраструктура — детский сад, многоэтажный гаражный комплекс, торговый центр, притом что в шаговой доступности находятся скверы, спортивные сооружения и школы.

Эксклюзивным правом на реализацию квартир жилого района «Чистая Слобода» обладает одноименное агентство, обращение в АН «Чистая Слобода» — гарантия прозрачной сделки.

Агентство недвижимости «Чистая Слобода»:

ул. Зыряновская, 53;

телефон call-центра: (383) 274-37-37.

Застройщик ООО «КПД-Газстрой». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления