NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Море подарков

Море подарков

Автоцентр «Сармат» приготовил своим клиентам столько подарков, что они едва ли поместятся в мешок Деда Мороза

Новый год — чудесный праздник, в это время сбываются самые сокровенные мечты и в жизнь каждого приходит сказка. А подарки, которые мы все так любим получать, преподносят не только близкие и родные, но и, казалось бы, совсем незнакомые люди. Официальный дилер KIA автоцентр «Сармат» для многих горожан уже давно перестал быть незнакомцем и продолжает радовать подарками как постоянных клиентов, так и новых, еще малознакомых. Специально к Новому году здесь разработали очень интересные акции с крайне полезными призами. Денис Абраменко, директор салона KIA автоцентра «Сармат», рассказал, какие сюрпризы ждут посетителей их компании в преддверии всеми любимого праздника.

Денис, ваша компания разработала не одну, не две, а целых шесть акций для клиентов. Зачем так много?

Наши клиенты, покупатели автомобилей KIA — это совершенно разные люди с разными интересами и потребностями. И предложить одну универсальную акцию для всех нельзя. Мы любим всех клиентов и внимательно относимся к каждому, а значит, наши подарки должны быть нужными и полезными всем. Безусловно, при всей непохожести наших клиентов есть то, что всех объединяет, — любовь к марке KIA.

Для особых ценителей марки вы наверняка приготовили что-то особенное?

Да, если семья покупает второй автомобиль, при условии, что первый был тоже куплен у нас, мы дарим скидку до 20 тыс. руб. Могу отметить, что такие случаи не редкость. Купив автомобиль KIA, люди быстро привыкают к владению действительно хорошим авто, и нежелание делиться им со второй половиной приводит их за повторной покупкой.

Еще, если среди ваших друзей есть поклонники марки KIA, то для такого случая у нас тоже найдутся подарки. Акция называется «Выручи друга». Если покупатель нового автомобиля KIA пришел к нам по совету своего друга, который тоже обслуживается у нас, мы подарим этому другу подарочную карту на полгода бесплатной заправки в денежной сумме, равной 15 000 руб.

Есть ли у вас предложения для семей с детьми?

Да, конечно, покупателям с детьми мы дарим автокресло. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и особенно — о самых маленьких пассажирах. Причем если в семье даже три ребенка, мы позаботимся о каждом: подарим три кресла или ремня ФЭСТ — в зависимости от возраста детей.

Мы, кстати, и о новоиспеченных водителях заботимся. Всем покупателям, стаж вождения которых не превышает месяца, мы дарим ОСАГО. Новичкам и так сложно на дороге, и, как правило, они крайне редко становятся виновниками аварий, поскольку неуверенность рождает осторожность. Бесплатный полис ОСАГО в дополнение к новому автомобилю KIA — приятный сюрприз для начинающего водителя.

А можно приобрести автомобиль в вашем автосалоне и в тот же день уехать на нем домой?

Да, в настоящее время в свободной продаже имеется несколько автомобилей KIA Rio. Более того, в рамках новогодней акции заботу о постановке на учет автомобилей именно этой модели мы возьмем на себя, чтобы у наших любимых клиентов появилось больше времени на подготовку к самому главному празднику в году.

Все перечисленные акции, безусловно, интересны, и подарки весьма полезные, может быть, у вас есть еще что-то особенное, что объединит всех любителей марки KIA?

У нас, как я уже говорил, есть подарки на любой вкус, и что-то более масштабное тоже имеется. Каждый покупатель нового автомобиля KIA, совершивший покупку до 23 декабря включительно, становится участником розыгрыша путевки на двоих в Таиланд. Мы отправим наших покупателей из нового авто в жаркое лето. Ведь провести новогодние праздники на солнечном пляже, купаясь в теплом водоеме и вкушая экзотические фрукты, — это ли не особенный подарок на Новый год?

Уважаемые клиенты!

Предупреждаем вас, что специальные условия и акции не суммируются.

Cроки проведения, информация об организаторе, о правилах проведения розыгрыша, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их получения у консультантов салона и по тел.: (383) 363-5-363.

Автоцентр «Сармат», шестилетняя история:

тел. (383) 363-5-363;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления