NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиция ищет свидетелей уличной драки на Кропоткина (видео)

Полиция ищет свидетелей уличной драки на Кропоткина (видео)

Полиция в Новосибирске устанавливает участников драки на ул. Кропоткина, случившейся в ночь с воскресенья на понедельник.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера ночью, около половины первого часа ночи, в дежурную часть отдела полиции № 4 «Калининский» поступило сообщение о драке у дома № 134 по ул. Кропоткина.

На место происшествия прибыли два автопатруля. При виде полицейских машин с проблесковыми маячками участники драки разбежались.

В настоящее время полицейским известно, что конфликт начался в одном из подъездов этого дома, где к трем молодым людям и девушке пристала пьяная компания из нескольких молодых людей. «В ходе словесной перепалки одна из сторон вызвала подмогу, все переместились на улицу, где и завязалась драка», — отмечают в полиции.

Потерпевшие ни в отдел полиции, ни в медицинские учреждения не обращались.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают участников драки и просят откликнуться свидетелей происшествия по телефону доверия: 8 (383) 232-20-02 или приемной начальника отдела полиции № 4: 8 (383) 271-34-84.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com

Видео очевидца, 11,8 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления