NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый год в стиле PEOPLE`S

Новый год в стиле PEOPLE`S

Праздник в любимом баре обещает быть очень разным, но одинаково интересным

Один из самых популярных гриль-баров Новосибирска вот уже 8 лет радует горожан. В этом году заведения сменили интерьер, преобразились и, можно сказать, «выросли». Сейчас в интерьере PEOPLE'S преобладает сдержанный, солидный, современный английский стиль. При этом дух озорства, хулиганства, присущий заведениям ранее и так любимый завсегдатаями, сохранился в некоторых деталях. Даже Новый год здесь отмечать будут необычно: разработано 4 разных формата — от спокойного вечера в семейном кругу до шумной костюмированной вечеринки.

Рефреш интерьера гриль-баров назрел уже давно. За 8 лет тот современный английский стиль, в духе которого были оформлены заведения, претерпел изменения. Повзрослели, стали более солидными постоянные гости. Из заведений исчезли жесткие стулья, остались только диваны. Столы можно сдвигать как угодно, так что даже для очень большой компании найдется место. При этом ценовая политика осталась прежней. А любители вкусно поесть по-прежнему могут отведать излюбленные блюда. За 8 лет 60 % меню остаются неизменными.

Где вы будете отмечать Новый год? Еще не знаете, а между тем любимый всеми праздник наступит очень скоро, и задуматься о месте его проведения стоит уже сейчас. Добро пожаловать в PEOPLE'S. Здесь для гостей приготовили 4 варианта праздника на любой вкус.

Шумное костюмированное шоу в стиле Лас-Вегаса встретит вас в PEOPLE'S на площади Карла Маркса и площади Калинина. Здесь вас ждут покер, бешеные тараканьи бега, мистическое шоу, веселые конкурсы и — внимание! — свадьба в стиле Лас-Вегаса. По статистике, именно в этом американском городе проходит больше всего свадеб, а гостям PEOPLE'S для того, чтобы сыграть такую свадьбу, никуда не нужно ехать. Билет в новогодний Лас-Вегас стоит 4 тысячи рублей. В эту сумму включены шоу-программа, холодные закуски, салат, горячее и напитки на выбор.

PEOPLE'S в Академгородке приготовил своим гостям новогодний вечер «у камина». Всю ночь будет играть живая музыка. Популярный квартет «2+1» обещает создать праздничное настроение. Джаз, блюз, рок и зажигательная латина не оставят в эту ночь равнодушными никого. В этот Новый год PEOPLE'S в Академгородке работает для тех, кто хочет провести праздник в спокойной домашней атмосфере, в кругу родных, близких и друзей. Входной билет в новогоднюю ночь будет стоить 1 тысячу рублей, а новогодний стол вы можете сформировать по своему вкусу из меню гриль-бара.

PEOPLE'S на Вокзальной магистрали, 16 Новый год отмечать будет по-своему. Наверное, он станет одним из немногих — если не единственным — баром, открытым для всех желающих всю ночь! Здесь праздновать Новый год можно в любое время! Придете вы в девять вечера, в полночь, в три или даже в шесть часов утра — вам будут рады. Приятным сюрпризом для всех станет то, что вход — свободный. Для создания праздничного настроения в новогоднюю ночь в гриль-баре будет играть DJ. Устроить праздничную pre party, встретить сам Новый год, учинить after party или после бурной рабочей ночи объединиться на staff party — в любое время любой желающий сможет отметить любимый праздник в любимом месте!

Но, пожалуй, самый яркий формат новогоднего вечера будет в PEOPLE'S на Красном проспекте, 22. Представители разговорного жанра, известные радиоведущие — Артем Фадеев и Лена Березина — устроят в эту ночь настоящее стендап-шоу. Авторские монологи, театрализация, флешмоб, вокальные импровизации от Артема Фадеева и море живого интерактивного общения с гостями. Живую музыку обеспечит группа «Текила». Входной билет стоит 4–4,5 тысячи рублей.

Новый год не за горами, но еще есть время, чтобы определиться, как вы хотите его встретить. В шумной компании, весело и задорно, наслаждаясь костюмированным шоу, или спокойно, под аккорды интеллектуальной музыки, а может быть, под звуки современной эстрады? У PEOPLE'S есть предложение для каждого!

Ждем вас в PEOPLE'S! Бронируйте столики заранее!

Гриль-бары PEOPLE'S:

Красный пр., 22; тел.: (383) 209-25-90;

Вокзальная маг., 16; тел.: (383) 222-62-15;

Карла Маркса, 5; тел.: (383) 359-92-55;

ул. Дуси Ковальчук, 179/4; тел.: (383) 325-03-83;

ул. Терешковой, 12а; тел.: (383) 330-45-48.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления