NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Экскурсия по новостройкам сидя на диване!

Экскурсия по новостройкам сидя на диване!

Компания «Сибакадемстрой Недвижимость» организовала на своем сайте www.sasn.ru новый сервис — виртуальные экскурсии по новостройкам!

Компания «Сибакадемстрой Недвижимость» продает только проверенные новостройки от надежных застройщиков. Сейчас познакомиться с этими объектами стало проще: компания организовала на своем сайте www.sasn.ru новый сервис — виртуальные экскурсии по новостройкам!

«Мы ценим время наших клиентов, — говорит Владимир Дергачев, руководитель отдела новостроек. — 3D-тур — это прекрасная возможность не выходя из своей квартиры побывать на интересной вам новостройке! Панорамный обзор на 360 градусов поможет оценить местоположение и качество объекта. Можно детально рассмотреть отделку помещений: качество стяжки на полу, потолок, отделку стен. А с крыши полюбоваться видами, которые будут наблюдать жильцы этого дома из окон своей квартиры (голубые кружочки с полукруглыми стрелками отмечают доступные для просмотра помещения, точки на стройплощадке и крыши зданий)».

На сайте компании представлены десятки новостроек Новосибирска. По каждому объекту дана исчерпывающая информация: ссылка на проектную декларацию, планировки, цены.

«Объекты сгруппированы по районам, — говорит Владимир Дергачев. — Можно узнать, подходит ли объект под губернаторскую субсидию, какие банки его кредитуют. Отмечу, что новостройки от партнеров-застройщиков мы продаем по цене застройщика, без комиссии агентства. При этом каждый клиент получает сопровождение персонального риэлтора».

Если вы планируете покупку новостройки или уже купили квартиру в строящемся доме, виртуальная экскурсия поможет наблюдать за ходом строительства. Ищите значок «3D-тур» на сайте www.sasn.ru в разделе «Новостройки по цене застройщика».

Для потенциальных покупателей по запросу проводятся индивидуальные туры на объекты.

«Сибакадемстрой Недвижимость»:

единый телефон: (383) 2-111-111.

ООО «Сибакадемстрой Недвижимость 2»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления