NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Бодрящие подарки от магазина «Кофемаг»

Бодрящие подарки от магазина «Кофемаг»

Кофе признан одним из самых популярных продуктов по всему миру. С его особого, богатого эмоциями и чувствами аромата начинается доброе утро.

Чашечка кофе стала символом душевного тепла и гостеприимства. Эти удивительные зерна даруют бодрость, хорошее настроение и создают атмосферу непринужденного общения. Особенно дороги эти ценности в морозное время года.

Магазин «Кофемаг» предоставляет возможность сделать утро кофейно-добрым в каждом доме и офисе. При покупке любой кофемашины De'Longhi до конца ноября «Кофемаг» дарит 3 кг превосходного кофе и элегантный набор кофейных пар. Кроме того, покупателей кофемашин серии ECAM ждет дополнительный бонус в виде вакуумного контейнера для хранения кофе. Он поможет сохранить свежесть и яркий аромат зерен.

По-настоящему приятный сюрприз приготовил «Кофемаг» для организаций города. Великолепные итальянские капсульные машины Lavazza Espresso Point предоставляются бесплатно. Вы покупаете только кофе. Преимущество использования машины заключается в том, что она работает с порционно упакованными капсулами — таким образом, ошибиться в рецептуре приготовления просто невозможно! Предложением уже успели воспользоваться многие компании Новосибирска.

Ознакомиться с полным ассортиментом техники и посуды, продегустировать вкус предлагаемого кофе и чая можно в магазине «Кофемаг». Компания предоставляет бесплатную доставку, а при покупке товаров в интернет-магазине дарит дополнительную скидку 10 %*.

Приятного пробуждения и доброго кофейного дня!

* Скидка не распространяется на товары, участвующие в акциях. Подробная информация по телефонам (383) 218-58-07, (383) 218-41-68.

Магазин «Кофемаг»:

Красный пр., 62;

тел.: (383) 218-58-07, (383) 218-41-68.

ООО «Итако», ОГРН 1075401023873; г. Новосибирск, ул. Королева, 17а

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления