NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские мамы завоевали титулы на «Миссис Россия» (фото)

Новосибирские мамы завоевали титулы на «Миссис Россия» (фото)

Юлия Штанько (слева)и Елизавета Иванцова (справа)

Две новосибирские мамы приняли участие в конкурсе «Миссис Россия-2012», который проходил с 26 по 28 октября в Энгельсе Саратовской области.

Как рассказала организатор конкурса «Миссис Новосибирск Int.» Елена Салихова, от Новосибирской области в Энгельс поехали две конкурсантки — 36-летняя Юлия Штанько и 28-летняя Елизавета Иванцова.

Юлия и Елизавета получили право участвовать во всероссийском конкурсе после победы в его новосибирском этапе, 15 февраля первая из них получила титул «Миссис Новосибирск-2012», а вторая — «Миссис Новосибирская область-2012».

Помимо титула «Миссис НСО-2012» Иванцова также имеет титул «Миссис Кольцово-2011», а Штанько побеждала в конкурсе «Миссис Новосибирск-2009», проведенном журналом «ПИР».

Обе женщины замужем и воспитывают по дочери, Елизавета преподает в кольцовском Центре раннего развития детей «Лесенка», а Юлия занимается бизнесом.

Всего в конкурсе «Миссис Россия» приняли участие 18 женщин из Иркутской области, Республики Татарстан, Московской области и других регионов. По итогам конкурса Юлия получила титул «Миссис Спорт», а Елизавета — «Миссис Творчество».

Также 25 октября альтернативный конкурс «Миссис Россия-2012» проходил на Мальте, в котором принимала участие 35-летняя Елена Чарушина из Новосибирска и завоевала титул «Миссис Фото России».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено организаторами конкурса «Миссис Новосибирск Int.»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления