NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Jeanswest. Австралия стала ближе

Jeanswest. Австралия стала ближе

В ТРЦ «Сибирский Молл» состоялось открытие фирменного магазина легендарного бренда австралийской молодежной джинсовой одежды

28 октября 2012 года в ТРЦ «Сибирский Молл» состоялось открытие фирменного магазина легендарного бренда австралийской молодежной джинсовой одежды Jeanswest.

Одежда разрабатывается дизайнерами в Австралии и опирается на самые современные тенденции мировой fashion-индустрии. Профессиональная команда дизайнеров, маркетологов, стилистов неустанно путешествует по всему миру и собирает по крупицам вдохновение для новых коллекций. Благодаря их помощи многие тенденции высокой моды доступны для массового потребителя уже сейчас.

Безупречное качество одежды марки Jeanswest не оставит равнодушными даже самых притязательных покупателей. Благодаря ежемесячному обновлению коллекций одежда Jeanswest всегда может предложить покупателю самые актуальные и интересные новинки.

В настоящее время насчитывается более 3000 магазинов в Австралии, Новой Зеландии, на Ближнем Востоке, в Фиджи и других странах мира.

В 2012 году Jeanswest празднует свое 40-летие, и в честь данного события компания объявила об открытии своих магазинов в России. Одним из первых в России открылся фирменный магазин в Новосибирске.

Мужские и женские коллекции джинсов, уютный трикотаж, теплые пуховики — вот далеко не полный перечень ассортимента магазина Jeanswest. Магазин Jeanswest предлагает покупателям до 126 вариантов различных посадок, размеров и фактур джинсов. Модельный ряд джинсов включает в себя классические, актуальные и стильные fashion-джинсы, джинсы с корректирующим эффектом, джинсы для высоких людей и даже модели джинсов для будущих мам.

В Jeanswest разработана гибкая система скидок, что делает покупки еще более приятными. В честь открытия первым покупателям Jeanswest дарит дисконтные карты.

Фирменный магазин Jeanswest:

ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж.

тел.: (383) 310-9-307.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления