NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Игры для взрослых. «The Office» — reality English в Новосибирске!

Игры для взрослых. «The Office» — reality English в Новосибирске!

Как воплотить свою мечту свободно заговорить на английском? Самое эффективное — погрузиться в англоязычную среду. Например, стать участником учебного реалити-шоу на английском языке по образцу популярного американского сериала The Office.

При этом не нужно быть актером и проходить жесткие кастинги. Достаточно просто прийти в школу «Инотекст» и записаться на новую программу практики английского языка для взрослых «The Office. Reality English»!.

«The Office. Reality English» — коммуникативная ролевая игра на английском для тех, кто уже владеет языком на уровне Intermediate и выше. В основе программы — решение коммуникативных задач. Занятия проходят в форме увлекательного реалити-шоу на английском языке, которое ведет Andrew Johnson — доктор философии, сертифицированный преподаватель английского из США (сертификат CELTA).

На несколько месяцев вы станете сотрудником международной компании Widgets Incorporated, которая занимается изобретением новых продуктов и товаров. Погрузившись в решение повседневных «рабочих» задач реалити-офиса, каждый найдет себе занятие по вкусу и широкое пространство для творчества и самореализации. Программа позволит устранить дефицит полноценного speaking и благодаря новаторской форме проведения занятий, вашему интересу, профессионализму и обаянию Andrew позволит вам естественно и гармонично обрести свободу в английском.

«The Office. Reality English» — новая увлекательная жизнь и свобода в английском, о которой можно только мечтать!

Длительность программы — 2 месяца (1 модуль). Режим занятий — 2 раза в неделю по 90 минут.

Регистрируйтесь для участия в программе!

Учебный центр «Инотекст»:

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления