NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Магазин «Американские джинсы»: как побороть осеннюю хандру

Магазин «Американские джинсы»: как побороть осеннюю хандру

Магазин «Американские джинсы» проводит акцию — два любых джинсовых изделия здесь вам продадут дешевле на 10 %

Непривычно длинное, жаркое лето 2012 года заставило некоторых жителей Новосибирска забыть, в каком климате они живут. Казалось, что теперь всегда будет стоять погода, при которой солнцезащитные очки нужнее, чем зонт. Но нет — наступил октябрь, дожди если не льют, то моросят, на улице зябко и уныло. Осень — время простуд и сезонных депрессий. И если простуду лечит чай с малиной и аспирин, то победить осеннюю хандру могут маленькие уютные удовольствия — хороший детектив, чашка имбирного чая и обновка.

В рамках борьбы с осенним унынием магазин «Американские джинсы» проводит акцию — с 10 по 14 октября два любых джинсовых изделия, купленных одновременно, здесь вам продадут дешевле на 10 %. В том числе и те, на которые уже была сделана скидка ранее.

Например, хорошая джинсовая куртка и джинсы составят не только отличный комплект, но и существенную экономию. Кстати, мужские джинсовые куртки в этом магазине есть истинно богатырских размеров — вплоть до 4XL и 5XL.

Ну и, конечно, ничто не действует на душевное равновесие человека столь благотворно, как стабильность. В «Американских джинсах» она выражается в твердом следовании выбранной концепции. Поэтому сюда по-прежнему идут и едут те, кто предпочитает олдскульную джинсовую классику: джинсы с высокой посадкой, прямые и клеши, легендарную Montana или классические американские марки, изготовленные в Мексике.

Из новинок — черные мужские и женские вельветовые брюки ТМ Montana — необходимая уступка не столько моде, сколько той же осени, когда хочется менее жестких форм и более уютных текстур. В ткань, из которой они изготовлены, добавлен стрейч, чтобы изделие не растягивалось, а сохраняло форму.

Цены в «Американских джинсах» — от 3500 до 4100 рублей за джинсы и от 4300 до 5500 рублей за куртки, размерный ряд традиционно практически всеобъемлющ: женские размеры представлены с 40 по 56 РФ, мужские — с 46 по 62 РФ.

Подробности акции вы можете узнать у продавцов-консультантов.

Магазин «Американские джинсы»:

Красный пр., 57;

тел.: (383) 286-14-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления