NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Психические расстройства и онкологические заболевания — как победить страшный недуг?

Психические расстройства и онкологические заболевания — как победить страшный недуг?

Проблемы в семье или бизнесе, страхи, зависимость от наркотиков, алкоголя или тяжелая болезнь — в жизни каждого из нас бывают ситуации, когда без помощи квалифицированного специалиста в сфере психиатрии, наркологии или психотерапии не обойтись.

Основным направлением работы медицинского центра «Ментал Консалтинг» является содействие в разрешении кризисных проблем, при которых могут возникать (или уже имеются) проблемы психического здоровья. При этом учтена взрослая — включая женскую и пожилого возраста — и детская специализации.

Специалисты «Ментал Консалтинг» — дипломированные врачи психиатры, психиатры-наркологи и психотерапевты, имеющие большой опыт практической, научно-исследовательской и преподавательской работы в России и за ее пределами.

Особое направление работы «Ментал Консалтинг» — помощь и содействие клиентам, имеющим проблемы, связанные с диагностикой и лечением опухолевых заболеваний.

Уточнением и оценкой вопросов онкологических заболеваний занимается врач-онколог со стажем работы по специальности более 45 лет.

В «Ментал Консалтинг» также готовы предоставить профессиональную помощь клиентам, имеющим проблемы психического здоровья, связанные с последствиями уголовного или оперативно-разыскного преследования, а также криминальных посягательств. Медико-правовая работа ведется во взаимодействии с квалифицированными адвокатами, специалистами в области гражданского и уголовного законодательства.

Компания «Ментал Консалтинг» в своей работе строго соблюдает принцип конфиденциальности. Здесь сделают всё, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, и помогут в проблемных ситуациях, которые вам сложно разрешить самостоятельно.

ООО «Ментал Консалтинг»:

ул. Депутатская, 26,

тел.: (383) 287-47-33, (383) 203-47-33,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления