NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Территория для ваших инвестиций — не упустите момент!

Территория для ваших инвестиций — не упустите момент!

«Сибирская инвестиционная компания» предлагает к реализации ряд актуальных проектов.

Проект нового многофункционального комплекса, который станет первым современным крупным торговым центром Затулинского жилмассива. Он расположится на ул. Петухова, которая является одной из важнейших магистралей города. Комплекс окружен объектами, которые генерируют огромный покупательский поток. С одной стороны он граничит с гипермаркетом «Лента», с другой — спортивным комплексом «Калинка» и строящимся рестораном «МакДональдс».

Проект по освоению крупного земельного участка площадью 1300 га, расположенного в 7 км от города, южнее поселка Верх-Тула, вдоль Ордынского шоссе. Географическая уникальность заключается в том, что он находится вблизи нескольких федеральных трасс и объектов транспортной инфраструктуры (аэропорт «Толмачёво», ж/д станция Чемская). На данном участке возможно строительство как многофункционального жилого, так и производственно-логистического комплекса. Здесь могут разместиться торговые предприятия, крупные аграрные производства и многое другое.

Мы предлагаем к инвестированию или продаже подготовленные уникальные участки земли любого назначения, площади и месторасположения от Верх-Тулы до Северного объезда, которые могут стать самым выгодным решением в вашей жизни!

На этих участках инвесторам и бизнесменам представится возможность реализовать свои самые амбициозные планы. Получить подробную информацию вы можете на наших сайтах.

ООО «Сибирская инвестиционная компания»:

тел.: (383) 230-38-03, 8-913-897-9905, 8-913-713-1111

факс: (383) 230-38-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления