NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Зимний сезон реалити-шоу «Стройка»: построить за 60 дней, или миссия невыполнима?

Зимний сезон реалити-шоу «Стройка»: построить за 60 дней, или миссия невыполнима?

Три месяца реалити-шоу «Стройка» показали, что построить собственный загородный дом гораздо дешевле и быстрее, чем это принято считать.

Напомним, уникальный для Новосибирска телепроект стартовал в начале июля. Несколько семей боролись за главный приз номиналом 500 тысяч рублей. За три месяца они должны были возвести себе дома, попутно рассказывая телезрителям обо всех этапах строительства.

Местом съемок был выбран коттеджный поселок «Удачный», расположенный в получасе езды от центра города, неподалеку от хозяйства Барлак. Проект завершился, и 6 октября на канале «ТВ3» телезрители смогут увидеть, как 12 отобранных в «Народную комиссию» человек определили счастливого победителя. Пока же можно подвести общие итоги. «Удачный» переживает сейчас настоящий строительный бум. Пример людей, ставших участниками проекта, вдохновил многих, и место съемок превратилось в одну из самых динамично развивающихся строительных площадок Новосибирска, где идет коттеджная застройка.

Что касается участников шоу, то большинство из них успешно справились с задачей. Построено три дома из сэндвич-панелей площадью 96, 115 и 200 кв. м, один из бруса площадью 100 кв. м, один из пеноблоков площадью 300 кв. м и один каркасный. Все они уложились в сроки.

Дом, построенный по каркасной технологии строительной компанией «Славянский дом», был построен самым первым буквально за 4 недели. Он обошелся примерно в полтора миллиона рублей.

В середине октября стартует новый сезон реалити-шоу «Стройка». На этот раз те, кто попадет в число участников, кроме возможности получить подарки и скидки от партнеров проекта и, конечно, главный приз, могут получить компенсацию за 6 соток земли в «Удачном». Задача перед ними стоит сложная, но, как показывает практика, вполне реальная — построить дом уже не за три, а за два месяца. Набор участников проводится до 10 октября 2012 года.

Полные условия участия в проекте вы можете узнать по телефонам (383) 380-76-97, (383) 380-57-81.

Продюсерский центр «Мир Реалити»:

тел.: (383) 380-76-97, (383) 380-57-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления