NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Учитель физкультуры награжден премией в 100 тысяч рублей

Учитель физкультуры награжден премией в 100 тысяч рублей

Правительство Новосибирской области назвало учителей, ставших обладателями премии «Почетный работник образования Новосибирской области».

Как следует из распоряжения, опубликованного на сайте областного правительства, обладателями премии в 100 тыс. руб. и звания «Почетный работник образования Новосибирской области» в этом году стали пять педагогов из Новосибирска и районов области.

Так, денежную премию, а также нагрудный знак получат учитель математики из новосибирского лицея № 81 Ольга Касаткина и учитель физкультуры из школы № 50 Новосибирска Александр Рахманов.

Премии также удостоены учитель русского языка и литературы школы № 3 Барабинского района Надежда Басалаева, педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Факел» наукограда Кольцово Алевтина Тихонова и учитель физики школы № 11 Искитима Юрий Трусов.

Как отмечается в правительственном документе, премия присуждается «за большой вклад в развитие системы образования в Новосибирской области и особые заслуги в профессиональной деятельности».

Награждение премией будет проходить во время празднования Дня учителя.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления