NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Дзержинском районе загорелись два частных дома

В Дзержинском районе загорелись два частных дома

22 сентября в частном секторе Дзержинского района Новосибирска разгорелся пожар, которому был присвоен повышенный номер вызова.

Как сообщает Управление МЧС России по Новосибирской области, пожар разгорелся в частном доме по адресу Севастопольская, 15. Когда к месту происшествия прибыло первое пожарное подразделение, огнем были охвачены два частных дома и надворные постройки, огонь также угрожал соседним домам.

«Оценив обстановку, начальник караула подал повышенный номер вызова (вызов № 2), и к месту пожара были отправлены дополнительные силы. Тушение осложнялось отсутствием противопожарных разрывов между домами и ветром», — говорится в сообщении МЧС.

Из-за ремонтных работ давление в водонапорной сети оказалось низким, и пожарным пришлось организовать подвоз воды от пожарного гидранта, расположенного на расстоянии 600 м от места вызова.

В результате пожара оказались повреждены два частных дома и надворные постройки на общей площади 450 кв. м. Причина пожара, виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления