NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Реалити-шоу вызвало ажиотажный спрос

Реалити-шоу вызвало ажиотажный спрос

За два с половиной месяца после начала съемок реалити-шоу «Стройка» поселок «Удачный» кардинально изменился.

Напомним, суть телепроекта в том, чтобы показать людям, что возведение своего загородного жилища — интересная и вполне посильная задача. Чтобы претендовать на главный приз номиналом в 500 тысяч рублей участники реалити-шоу должны за три месяца построить себе дом и завоевать симпатии телезрителей.

Проект был запущен в конце июня, и вскоре живописное поле превратилось в оживленную стройплощадку. Постепенно бюджетный поселок стал и местом паломничества потенциальных покупателей. Приезжая, люди видели, с какой скоростью здесь все меняется, и быстро делали выводы.

На волне спроса управляющей компанией было решено увеличить стоимость участков. Повышение должно было произойти уже в начале сентября. Однако, по многочисленным просьбам, эту дату немного отодвинули. Цена вырастет только с 17 сентября. Сотка теперь будет стоить не 25 000 рублей, как в начале лета, а 29 600 рублей.

Конечно, даже при таких ценах «Удачный» остается в твердом «бюджетном» сегменте. При этом у него есть полный набор атрибутов, характерных для поселков более дорогой ценовой категории. Он удобно расположен, здесь проведены коммуникации, есть охрана с видеонаблюдением и многое другое.

А главное, здесь есть то, чего нет у многих других конкурентов. В «Удачном» есть жизнь — появляются новые дома, жители сообща участвуют в озеленении, строят детскую площадку и планируют благоустройство, делятся строительными секретами и ходят друг другу в гости.

Приобрести здесь землю по старым ценам еще можно. Достаточно попасть на показ в поселок в предстоящие выходные и забронировать понравившийся участок.

ООО УК «Регион-Строй»:

предварительная запись, консультация в офисе: (383) 287-10-45, (383) 380-88-18,

сопровождение на территории поселка: 8-923-186-50-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления