NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Сингапур — за здоровьем

В Сингапур — за здоровьем

Компания Far East Alliance приглашает жителей Новосибирска ощутить на себе все преимущества здравоохранения этой страны

Лечение и диагностика в Сингапуре становятся все более популярными среди россиян. Сегодня в числе пациентов сингапурских клиник не только жители Дальнего Востока, соседствующего с городом-государством, но и других российских регионов. Медицина Сингапура, удивительно эффективная, соединившая древние восточные традиции и уникальные новейшие технологии, творит настоящие чудеса. Причем, как говорят специалисты, каждый день и по расписанию. Система здравоохранения Сингапура по праву считается одной из лучших в мире, а в списке стран Азиатско-Тихоокеанского региона занимает первое место.

Компания Far East Alliance («Фар Ист Эл?енс»), которая много лет профессионально занимается организацией качественного медицинского обслуживания в Сингапуре, приглашает жителей Новосибирска ощутить на себе все преимущества здравоохранения этой страны.

Как сообщили специалисты компании, они оказывают помощь в правильном выборе доктора и клиники, оформляют визу, в том числе срочную, подбирают удобный отель — от бюджетного до апартаментов, а также встречают и провожают в аэропорт, сопровождают к врачу, переводят необходимые документы.

Far East Alliance сотрудничает с самыми известными медицинскими центрами Сингапура, докторами с мировым именем — за здоровьем и красотой к ним приезжают со всего света, организует диагностику, лечение, реабилитацию и косметические процедуры любой сложности, во всех областях медицины. Компетентные менеджеры, врачи, переводчики, юристы сделают все, чтобы каждый клиент получил полный комплекс медицинских услуг — качественных и своевременных.

Во Владивостоке работает представитель Far East Alliance. Врач-эксперт даст первичную профессиональную консультацию, ответит на все вопросы, касающиеся лечения в Сингапуре.

Агентство Far East Alliance во Владивостоке:

тел.: 8-800-700-88-45 — звонок по России бесплатный,

Агентство Far East Alliance в Сингапуре:

тел.: +65 82836532.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления