Все новости
Все новости

Кинологи с собаками обеспечат безопасность участников «Интерры»

Полиция задействует дополнительные силы для обеспечения безопасности инновационного форума «Интерра», который будет проходить в Новосибирске 13–15 сентября.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 12 сентября в городе завершается подготовительная работа к форуму, основные мероприятия которого пройдут на территории Центрального, Железнодорожного, Ленинского и Советского районов. Места их проведения, а также места проживания участников «Интерры» и прилегающие к ним территории будут обследовать кинологи со служебными собаками.

Обеспечивать порядок в гостиницах, где проживают гости, полиция будет в тесном взаимодействии с сотрудниками ЧОП и ведомственной охраны.

Во время «Интерры» на профилактику правонарушений будут задействованы дополнительные силы полиции. В местах проведения мероприятий будут постоянно дежурить сотрудники, работать стационарные и передвижные посты полиции.

Маршруты пеших патрулей и экипажей ППС, ДПС и вневедомственной охраны будут приближены к площадкам «Интерры».

По предварительной информации, в форуме примут участие более 1000 человек, в том числе около 50 иностранных граждан.

Справка: Официальное открытие инновационного форума «Интерра» состоится 14 сентября, основные мероприятия форума назначены на два дня — 14 и 15 сентября. Часть программ, например «Школьная Интерра» и фестиваль актуального научного кино «360 градусов», начнутся раньше —13 сентября. (Данные interra-forum.ru)


НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter