
Поделиться
В среду, 12 сентября, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» начнет работу выставка индустрии красоты «KOSMETIK EXPO Сибирь». В рамках главной beauty-премьеры сезона в течение четырех дней, до 15 сентября, будут проходить яркие презентации ведущих косметических брендов.
Вниманию гостей будет представлено более 200 ведущих мировых брендов косметики для профессионального и домашнего ухода, средств макияжа, препаратов для ухода за волосами. Здесь можно будет познакомиться с новейшими технологиями и продуктами, получить консультацию косметологов, визажистов, стилистов, мастеров татуажа, а также пополнить запасы косметики со специальными выставочными скидками.
В конкурсной зоне выставки будут проходить отборочные туры крупнейших российских чемпионатов: по косметологии и массажу, по перманентному макияжу «Контур века», по наращиванию ресниц, по моделированию и дизайну ногтей. На чемпионате по креативному макияжу на Кубок Сибири можно будет понаблюдать за работой лучших визажистов.
Ждем вас на выставке «KOSMETIK EXPO Сибирь» — главной встрече профессионалов индустрии красоты осеннего сезона! Это станет отличным шансом лично пообщаться с ведущими экспертами отрасли, перенять секреты профессии у лучших мастеров индустрии.
Оргкомитет выставки «KOSMETIK EXPO Сибирь»:
Оргкомитет в Новосибирске:
тел.: (383) 363-79-09, (383) 220-83-30,
e-mail: uzhakova@itcsib.ru.
Оргкомитет в Москве:
тел.: (495) 937-13-19,
e-mail: expo@ki-expo.ru.