Все новости
Все новости

В фокусе «Элком Россия-2012» — энергетика Сибири

Поделиться

С 18 по 20 сентября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Сибирский международный энергетический форум «Элком Россия-2012», который объединит первых лиц профильных министерств, ассоциаций, ведущих предприятий и международных экспертов для обсуждения актуальных проблем и перспектив энергетической отрасли региона. В рамках форума состоится первая международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации.

Деловая программа форума — круглые столы, панельные дискуссии, доклады, презентации по четырем основным направлениям: проблемы, перспективы и стратегия развития энергетики Сибири; возобновляемая энергетика; энергоэффективные технологии и оборудование; влияние энергетики на экологию края.

К участию в работе форума приглашаются представители энергогенерирующих, электросетевых и энергосбытовых компаний, строительных, транспортных, промышленных предприятий, предприятий сферы ЖКХ, научных организаций и профильных вузов.

19 сентября, во второй день работы «Элком Россия-2012», состоится германо-российская конференция по вопросам возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Ознакомиться с разработками немецких предприятий и разработчиков в области энергосбережения можно будет, посетив официальный павильон Германии, организованный Министерством экономики и технологий ФРГ совместно с Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI).

Организаторы событий — выставочные компании «Сибирь Экспо» (Россия), Fairtrade (Германия), «Евроиндекс» (Украина).

Подробности о проведении форума на сайте www.elcomrossija.ru и по телефону (383) 231-05-52.

На правах рекламы

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter