NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В фокусе «Элком Россия-2012» — энергетика Сибири

В фокусе «Элком Россия-2012» — энергетика Сибири

С 18 по 20 сентября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет Сибирский международный энергетический форум «Элком Россия-2012», который объединит первых лиц профильных министерств, ассоциаций, ведущих предприятий и международных экспертов для обсуждения актуальных проблем и перспектив энергетической отрасли региона. В рамках форума состоится первая международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности и промышленной автоматизации.

Деловая программа форума — круглые столы, панельные дискуссии, доклады, презентации по четырем основным направлениям: проблемы, перспективы и стратегия развития энергетики Сибири; возобновляемая энергетика; энергоэффективные технологии и оборудование; влияние энергетики на экологию края.

К участию в работе форума приглашаются представители энергогенерирующих, электросетевых и энергосбытовых компаний, строительных, транспортных, промышленных предприятий, предприятий сферы ЖКХ, научных организаций и профильных вузов.

19 сентября, во второй день работы «Элком Россия-2012», состоится германо-российская конференция по вопросам возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Ознакомиться с разработками немецких предприятий и разработчиков в области энергосбережения можно будет, посетив официальный павильон Германии, организованный Министерством экономики и технологий ФРГ совместно с Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI).

Организаторы событий — выставочные компании «Сибирь Экспо» (Россия), Fairtrade (Германия), «Евроиндекс» (Украина).

Подробности о проведении форума на сайте www.elcomrossija.ru и по телефону (383) 231-05-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления