NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирск поставил рекорд по числу репетиторов для студентов

Новосибирск поставил рекорд по числу репетиторов для студентов

Новосибирск занял первое место в рейтинге городов России по абсолютному количеству организаций, занимающихся помощью в обучении.

2ГИС к началу нового учебного года сравнил все города России по количеству и концентрации в них различных организаций, связанных с сферой образования: университетов, техникумов, школ, магазинов учебной литературы и т.д.

Согласно статистике 2ГИС, всего в Новосибирске зафиксировано 144 организации, занимающихся помощью студентам — в основном это агентства помощи студентам, репетиторские, учебно-консультационные центры и др.

По концентрации таких учреждений впереди Новосибирска оказался только Красноярск. На каждые 100 тыс. человек в Новосибирске приходится 9 подобных организаций.

Новосибирск также стал третьим в рейтинге по абсолютному количеству учебных магазинов и издательств и вторым — по их концентрации.

Кроме этого, Новосибирск вошел в первую тройку городов по количеству ссузов, общеобразовательных школ, спортивных школ и магазинов канцелярских товаров.

В исследовании все города были объединены в 70 «агломераций» — вместе со спутниками и близлежащими населенными пунктами. Новосибирск был взят с учетом Бердска, Искитима и Оби.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления