NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сколько будут зарабатывать наши дети?

Сколько будут зарабатывать наши дети?

Современному бизнесу не интересен диплом сотрудника, не интересно его хобби, он не готов платить только за рабочее время! Современный бизнес покупает (и, порой, очень дорого!) навыки и знания своего работника. И, что характерно для большинства, — это не навыки фигурного катания, не навыки музицирования или танцев. Это навыки деловых переговоров. Это навыки бизнес-планирования и самопозиционирования.

Очевидно, что навыки формируются в детстве. Поэтому современное бизнес-образование сталкивается с огромной проблемой — все необходимые в бизнес-среде навыки не были сформированы в детстве сегодняшних взрослых.

Бизнес-Школа B2YOU™ — это единственная в России бизнес-школа, которая дает возможность ученикам 2–11-х классов освоить актуальные бизнес-компетенции, развить в себе навыки, необходимые для современной бизнес-среды.

Специально для школьников (и на основании опыта работы со взрослыми) разработана уникальная программа «Матрица карьеры».

Программа дает возможность детям развивать коммуникативные навыки, навыки публичных выступлений, ведения переговоров, передаются технологии принятия решений, формируется умение ставить цели, управлять своим временем, сохранять уверенность в сложных ситуациях и многие другие навыки и способности, позволяющие ребенку открывать в себе новые возможности и уже сегодня влиять на свое профессиональное будущее.

Для принятия взвешенного решения об обучении — бесплатное пробное занятие!

Обратите внимание! В рамках программы действуют акции: специальная цена на пакет «Матрица карьеры + английский язык» (4–7-е классы).

Бизнес-Школа B2YOU™:

Новосибирск, ул. Каменская, 32;

тел. (383) 20-20-940, (383) 218-18-80;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления