NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Вдохновение + привилегии = ремонт

Вдохновение + привилегии = ремонт

Вдохновляющий ремонт — это реально: сеть магазинов «Домоцентр» открывает привилегированный клуб для покупателей!

«Какие планы на отпуск: путешествие или все-таки ремонт?» — знакомая дилемма? Увы, но давно назревший ремонт квартиры, отделка балкона или лоджии, строительство дачи — мероприятия не только нерво- и трудозатратные, но и ощутимо облегчающие наши с вами кошельки. Так что порой не до путешествий — приходится выбирать «или-или». Сеть магазинов компании «Домоцентр» заявляет: выбирать не придется, если в вашем бумажнике поселится членская карта Клуба «Все+».

Приобретая в магазинах сети товары для ремонта, счастливый обладатель карты «Все+» получает весьма ощутимые привилегии.

Для начала: конечно же, скидки, скидки и еще раз скидки! Товары, обозначенные в магазинах голубыми ценниками, для членов Клуба «Все+» продаются с такими скидками, что их размер (разный для каждой группы товаров) без преувеличения вдохновляет.

И это еще не все. С каждой покупки на карту зачисляется накопительный бонус — 10 % от суммы чека*! Согласитесь, приятная прибавка к бюджету! Можно сразу использовать, а можно копить на ремонт, который пока только в планах.

И это тоже еще не все. Маркетологи компании намекают, что обладателей карты «Все+» впереди ждут дополнительные сюрпризы и привилегии.

Стать членом Клуба «Все+» не сложно. Клубную карту вы можете получить, уплатив символическую сумму в 100 рублей (для студентов и пенсионеров — 50 рублей) в любом из магазинов сети компании «Домоцентр»: «Практик», «Прораб», «Абрис», «Стройкин», «Ковровый двор», «Домоцентр».

Если же вы планируете покупку товаров для ремонта на сумму, превышающую 10 тысяч рублей, — карту вам просто подарят.

Будьте бдительны, вдохновение, полученное в «Домоцентре» может опьянить вас настолько, что вы забудетесь. Не забывайте предъявлять карту на кассе.

Сеть магазинов Холдинговой компании «Домоцентр» в городах Новосибирск, Искитим, Бердск, Томск, Северск, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий — ваши скорые и верные помощники в планировании и организации ремонта.

Просторные магазины, отзывчивый персонал, широкий ассортимент, выгодные цены и акции, отлаженный сервис и теперь Клуб постоянных покупателей — все это для вас! Покупая товары в наших магазинах, вы сэкономите время и деньги и получите только положительные эмоции.

Зачем отказываться от «во-о-он тех шикарных обоев и во-о-он того сногсшибательного кафеля» только потому, что «по цене не тянем»? Нужно ли выбирать между «отремонтировать еще одну комнату или все-таки махнуть в отпуск»? Нет, конечно. Не нужно. Главное — вдохновиться на ремонт и попасть в «хорошую компанию».

Клуб «Все+» компании «Домоцентр» ждет вас!

* Условия программы уточняйте у сотрудников магазинов.

Сеть магазинов «Домоцентр» в Новосибирске:

магазин «Домоцентр», проезд Энергетиков, 17;

магазин «Практик», пр. Дзержинского, 1/4;

магазин «Абрис», ул. Кутателадзе, 4;

магазин «Абрис», ул. Выставочная, 15/1;

магазин «Стройкин», ул. Бориса Богаткова, 266/2;

в Бердске:

магазин «Стройкин», пер. Промышленный, 2а;

в Искитиме:

магазин «Стройкин», ул. Базарная, 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления