NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Розыгрыш призов от Next4U: спешите поучаствовать!

Розыгрыш призов от Next4U: спешите поучаствовать!

Интернет-магазин Next4U горячо приветствует всех сибиряков! Как всегда, спешим с вами поделиться приятными новостями.

Во-первых, за короткий период времени сеть пунктов выдачи товаров Next4U значительно расширилась. Мы открыли еще один магазин — на этот раз в Академгородке на улице Мусы Джалиля, 3/1, БЦ «Петербург», а также расширили свою географию в ближайших городах — Томске, Кемерово и Новокузнецке.

Во-вторых, мы продолжаем расширять ассортимент интернет-магазина Next4U. Из недавних новинок, которые появились на сайте, — фильтры для очистки воды, ионизаторы и увлажнители воздуха, горные и прогулочные велосипеды, детские спортивные комплексы и игрушки. Более того, в преддверии учебного года наш магазин предлагает широкий выбор канцелярских товаров для школьников, ортопедической мебели и обучающих программ для малышей и старшеклассников!

И, наконец, самое главное — сейчас интернет-магазин Next4U проводит розыгрыш призов в рамках рекламной акции «Дни в городе», и вы можете стать его участником. Среди призов смартфон Sony Xperia Sola, внешний жесткий диск, GPS-навигатор и многое другое!

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте Next4U, используя уникальный QR-код (на иллюстрации) или специальный текстовый код — ZGS9T2.

Все, кто зарегистрируется указанным способом до 25 августа включительно, станут участниками розыгрыша и получат 10 подарочных бонусных баллов. Розыгрыш состоится 26 августа в присутствии тиражной комиссии. Реестр выигравших участников лотереи, время и место получения приза публикуются на сайте интернет-магазина. Победители будут оповещены по телефону, указанному ими при регистрации.

Приглашаем всех желающих испытать свою удачу. Всегда рады видеть вас в интернет-магазине Next4U!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте.

Интернет-магазин Next4U:

ул. Гоголя, 19;

Вокзальная маг., 16;

ул. Фрунзе, 5;

пр. Карла Маркса, 57;

ул. Мусы Джалиля, 3/1;

тел.: (383) 36-37-157.

ООО «Кверти», ОГРН 111547088584

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления