NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Шестилетний новосибирец одержал победу на конкурсе супермоделей (фото)

Шестилетний новосибирец одержал победу на конкурсе супермоделей (фото)

Шестилетний новосибирец Аркадий Цветков победил в конкурсе красоты «Детская супермодель России-2012», прошедшем в Ростове-на-Дону.

Как сообщила организатор конкурса «Детская супермодель» в Новосибирске Елена Салихова, в конкурсе приняли участие 5 новосибирцев в возрасте от 5 до 15 лет, победивших на новосибирском этапе конкурса в своих категориях.

В результате единственный мальчик из Новосибирска 6-летний Аркадий Цветков занял первое место в своей возрастной категории, опередив 4 соперников и получив титул «Лучший юный модельмен России-2012».

Как рассказала мама победителя Надежда Цветкова, первая профессиональная съемка Аркадия произошла, когда ему был 1 год, первый показ мальчик провел в 2,5 года. Ребенок прошел подготовку в 4 модельных агентствах, сейчас сотрудничает с различными новосибирскими агентствами и журналами.

Также призовое место на конкурсе получила новосибирская участница 8-летняя Елена Риске, ей присвоили титул «Детская арт-модель России-2012».

Ближайшим испытанием для юных моделей станет сибирский конкурс красоты «Хрустальный башмачок», который пройдет 25 августа в Красноярске.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Еленой Салиховой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления