NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В приемной «Единой России» вспыхнул пожар из-за попытки суицида (фото)

В приемной «Единой России» вспыхнул пожар из-за попытки суицида (фото)

В Новосибирске произошел пожар в здании по ул. Ленина, 1 в общественной приемной «Единой России».

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по НСО, сообщение о пожаре поступило в 11:35, пожарные выехали по повышенному номеру вызова, поскольку здание по ул. Ленина, 1 является памятником архитектуры и находится в центре города.

Как рассказали в МЧС, задымление было на 2-м этаже, людей эвакуировали с 3-го этажа. Локализовать пожар удалось в 11:57. Площадь пожара в МЧС оценивают в 70 кв. м.

По информации корреспондента НГС.НОВОСТИ, находящегося на месте событий, источник огня находился на 2-м этаже здания в общественной приемной партии «Единая Россия». Пожарные эвакуировали из здания 20 человек, из них 7 человек спустили по пожарной лестнице с фасада здания. Остальные находившиеся в здании люди покинули его самостоятельно.

По информации начальника департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии Данияра Сафиуллина, причиной пожара стала попытка суицида. Женщина 1955 г.р. около 11 часов зашла в здание приемной «Единой России» и, облившись горючей смесью, подожгла себя. Женщина выжила, сейчас она находится в реанимации, сказал Сафиуллин. Также, по его данным, в ожоговом центре находится сотрудник приемной «Единой России».

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления