NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лавка специй «Анис»: в шаге от тропической сказки

Лавка специй «Анис»: в шаге от тропической сказки

В серые будни каменных джунглей так легко привнести яркие тропические краски и пряный аромат восточной экзотики. Спр?сите, как? С помощью… кулинарии!

Обычные продукты можно превратить в удивительные блюда лишь с помощью специй, пряностей и соусов. Тайны кулинарии всего мира ждут вас в Лавке специй «Анис»!

Здесь представлена азиатская кухня во всем ее разнообразии. Экзотические оттенки тонкого вкуса таятся в ярких бутылочках: несколько капель выбранного сорта соевого, устричного или кисло-сладкого соуса привнесут «изюминку» в любое блюдо. Даже непростая «Утка по-пекински» окажется вам по плечу с соусом «Хойсин», а говядина превратится в шедевр с помощью популярной в Китае пасты «Чу Хоу».

Угостить домочадцев знаменитым тайским супом «Том Ям» теперь тоже не составит для вас труда: запаситесь специальной пастой, кокосовым молоком (или сливками), корнем галангала, листом кафрского лайма, лимонным сорго и… добро пожаловать в гостеприимную Страну улыбок!

Еще более 200 наименований специй, пряностей, соусов, паст и сухих трав предложат вам в Лавке специй «Анис». И таинственный мир азиатской кухни, необычных вкусов и восхитительных ароматов станет ближе и понятнее!

Здесь же можно приобрести экзотические деликатесы прямиком из Таиланда: лонган, рамбутан, гуаву и множество других удивительных фруктов в нежном сиропе, легкие фруктовые и овощные чипсы Greenday — настоящая кладезь витаминов. Хитом этого лета стала кокосовая вода — один из самых полезных естественных напитков, известных человечеству.

А теперь полезных продуктов в нашем городе стало в два раза больше: второй магазин Лавка специй «Анис» открылся в ТЦ «Сибирский Молл». Консультанты магазина расскажут о каждом товаре в отдельности и о том, какие грани вкуса он способен раскрыть в том или ином блюде.

Лавка специй «Анис»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТРЦ «Калина центр», 3-й этаж,

ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл», 3-й этаж,

e-mail: anis@ngs.ru.

ООО «Анис», ОГРН 1115476118614; 630001, Новосибирск, ул. Сухарная, 35, офис 310.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления